Как рисовать знак донора в игре тургор?

У меня уже просто подгорает неимоверно, как бы я не старался рисовать этот знак, постоянно потом говорит сестра, мол зря я его не использовал, часть цвета пропала зря

Вот цитата из статьи журнала ЛКИ:
"Для открытия сердец понадобится знак Донор. Заходите в диалог общения с Сестрой и рисуете букву альфа, наблюдая за тем, как заполняется изогнутая трубка в нижнем левом углу. Цвета потребуется много. Чтобы вас не утомила постоянная анимация, можете вкладывать в знак сразу весь цвет, изобразив символ и держа клавишу нажатой до тех пор, пока Палитра не опустеет".

http://lki.ru/text.php?id=4300