Какому банку в России вы больше доверяете?

Farads Farads Мыслитель (7247), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146052) 6 лет назад
Зависит от того, что считать доверием к банку. Наиболее открытым во всех своих действиях по отношению к клиентам лично я по своему опыту общения с разными банками считаю Альфа-Банк.
Но в более широком смысле не доверяю никому, это не проблема доверия к конкретному банку, а проблема недоверия к финансовой системе в стране в целом.
Только на моей памяти деньги (и по стоимости, и сами картинки) сменились в стране трижды. А вклады в банках были одним днём пересчитаны так, что обесценились в десятки раз. Так что речь о доверии нашей банковской системе и многолетних финансовых вложениях не может идти по определению.
Остальные ответы
мистер-Х Просветленный (49320) 6 лет назад
Лишь такому банку я доверяю.... других не признаю и знать не знаю!