Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ну вот почему мужчины такие сложные существа? ))) все им не так и все не эдак )))

ТЮЛЬПАН Искусственный Интеллект (694045), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Рекламный агент. Искусственный Интеллект (101742) 6 лет назад
Приветики!! Все так !))
ТЮЛЬПАНИскусственный Интеллект (694045) 6 лет назад
приветище )))
Рекламный агент. Искусственный Интеллект (101742) Светик.. Всех благ !)
Aleksey Aks Искусственный Интеллект (109169) 6 лет назад
Это не у всех так, а только у некоторых.
я есть ты Знаток (349) 6 лет назад
ответ кроется в вопросе . нам все не так, потому что не эдак