Путин после выборов увеличит уровень жизни людей? Когда в РФ будет высокий уровень жизни?

Владимир Суханов Ученик (18), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (179151) 6 лет назад
Любой уровень жизни каждый делает САМ! Я. НАПРИМЕР, ЕГО СДЕЛАЛ ТАКИМ, ЧТО НЕ ТОЛЬКО ВНУКАМ. НО И ПРАВНУКАМ ХВАТИТ МОИХ СБЕРЕЖЕНИЙ ДЛЯ ИХ НЕ БЕЗБЕДНОЙ ЖИЗНИ!! Я уж не говорю о детях!
Источник: Профессиональный бухгалтер
Остальные ответы
Владимир Лалетин Мыслитель (8491) 6 лет назад
А ты попробуй сам себе уровень жизни поднять а не визжать тут.
Владимир СухановУченик (18) 6 лет назад
У меня нормальный уровень жизни, работаю на двух работах.
Владимир Лалетин Мыслитель (8491) Тогда не понял твоего вопроса. В чём проблема то? Надо чтобы Путин тебя кормил? Типа как в Риме- хлеба и зрелищь?
Владимир СухановУченик (18) 6 лет назад
И еще я не визжу, а задаю вопрос. Уровень жизни у всех упал после 2014, интересно, когда восстановится. Как Вы воспринимаете изменения в РФ, все развивается?
Владимир СухановУченик (18) 6 лет назад
Если не секрет в каком городе живете и работаете, в какой сфере?
SUPER MEMM Гуру (4741) 6 лет назад
В 1 не было, во 2 не было, в 3 нету и 4 не будет!
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310145) 6 лет назад
Когда ты перестанешь лежать на диване и бездельничать.
Владимир СухановУченик (18) 6 лет назад
Я работаю в двух местах. У меня все норм.
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310145) Ну так и не ной.
anushri Гений (93560) 6 лет назад
Сами спросили, сами ответили: после выборов.
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (103684) 6 лет назад
У богатых все нормально будет, бедные как были нищими, так еще беднее будут. все нормально.
Сергей Кузнецов-Воронеж Оракул (79627) 6 лет назад
С каждым последующим поколением, долгожителей (кому от 80-и лет) будет все меньше. Ухудшение экологии, пищевые аналоги делают свое черное дело. Кто из проживающих на окружности, радиусом от Москвы до моего Воронежа, с центром в Москве, может сказать, что у них уже наступила зима со снегом, а еще: морозами, сугробами? Так дело дальше пойдет – вместо теплой одежды будем носить только набедренные повязки.