Есть ли у парня к девушке чувства? Что будет дальше между ними?

lakomka Знаток (308), закрыт 6 лет назад
Александр 25.03.1989, Екатерина 10.04.1988
Лучший ответ
taro.r@bk.ru Оракул (78628) 6 лет назад
ему нужно все знать, чтобы было все ясно, четко и понятно.

В будущем счастливая любовь
Остальные ответы
Карина таро Гений (73109) 6 лет назад
будете жить, чувства между вами есть и они взаимны
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404754) 6 лет назад
Девушку ждёт любовь, выпала именно такая карта возле неё!
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 6 лет назад
Есть чувства у парня, но о его планах спросите его и его маму.
Она не отдаст его вам, даже не надейтесь.
Он типичный маменькин сынок и вы зря тратите на него время ...

Руна: Одал

Толкование:
Выпадение этой руны указывает на возможность начала чего-то нового в вашей жизни. Однако Вы должны с уважением относиться к возникающим ограничениям. Следует воспринимать их как предупреждение: возможно, вы еще не готовы к ожидаемому результату и не будете им удовлетворены. Если что-то не получается, продолжайте работать над собой. В конечном счете, накопив достаточный потенциал, вы почувствуете себя свободным для более решительных действий в реализации своих планов. Руна указывает на возможность получения помощи со стороны старших по возрасту или должности.

Посоветуйтесь с теми кто вас знает и знает его .
lakomkaЗнаток (308) 6 лет назад
Вы все время про его маму пишите... я ее если честно даже не знаю. Знаю что его мама давит на него чтоб он женился и заводил детей и все... А почему бы ей его не отдать мне я даже не знаю... у меня чего-то плохого прям нет вроде... выгляжу вроде нормально, хорошее образование, хорошая работа, нет вредных привычек, к людям отношусь нормально (не считаю что мне все должны и я принцесса, но за собой слежу и себя уважаю).
Злой Высший разум (11750140) 6 лет назад
Симпатия есть, чувств я не вижу пока
Ясновидящая Елена Гений (51579) 6 лет назад
Есть у молодого человека чувства
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854757) 6 лет назад
Есть чувства, вполне реально быть вместе, создать семью,
родить деток