Что готовите из сладкого обычно детям ?

Сара Новикова Ученик (191), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Natalia Искусственный Интеллект (415858) 6 лет назад
Йогурт с фруктами (готовый натуральный йогурт и свежие фрукты) или фрукты. Желе и суфле, тоже с фруктами или без. Мучное и сладости почти целиком из сахара не даем. Не нужно к такому приучать. Года через 2-3 шоколад качественный будем давать
Остальные ответы
Лёлька Искусственный Интеллект (163410) 6 лет назад
Творожные запеканки, сырники, блинчики, оладушки, творожные глазированные сырки, молочное/кефирное/творожное суфле, молочные коктейли, йогурты (в готовый добавляю фрукты и/или ягоды), овсяное печенье (+разные добавки), домашние конфеты из сухофруктов с орешками и медом; запеченные яблоки, мороженое...
Ветка Искусственный Интеллект (143792) 6 лет назад
..я своим часто петушки варила и печенье пекла.. хворост делала.. безе...
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) 6 лет назад
Сладкие ленивые пиццы. Только внучки сами любят их делать.
Ambidexter Мыслитель (7761) 6 лет назад
У нас дети из сладкого едят только конфеты.. даже торты не любят о_О
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (184656) 6 лет назад
Шоколадную колбасу. Любимое мое сладкое с детства. Теперь своим делаю....
Мадам Сыч Мыслитель (6120) 6 лет назад
Обычно хлеб белый каждый день пеку и ягоды с дачи протертые с сахаром на хлеб этот мажем.
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235240) 6 лет назад
торт бисквитный с йогуртом, шарлотку. Всё остальное покупное. Конфеты нашего детства они под дулом пистолета не едят. Да и какая уж разница- всё одинаковое.
маня Искусственный Интеллект (184155) 6 лет назад
Мой деть, теперь уже взрослый, больше всего любил листовые вафли, прослоенные вареной сгущенкой.
Лара Солнышкина Искусственный Интеллект (141013) 6 лет назад
печеные яблоки. И быстро, и вкусно, и полезно, и яблоки куда-то девать надо
берете яблоки, которые поустойчивее, проверьте на столе, чтобы хорошо стояли. Срезаете верхушку (ее не выбрасывать - это крышечка!), выковыриваете ложкой середину (вот то место, где семечки, которое "огрызок")
Готовите любую начинку - творог с изюмом, замороженные ягоды, или курица (отлично идет с кислыми яблоками) запихиваете это дело внутрь яблок, закрываете их верхушками и в духовку минут на 10 - 15, но я ставлю в печку (мне везет, она у меня есть)