Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот если бы ты с ТДВшниками пошел в баню и увидел, что у всех не 23, а только у тебя... ты бы нам сдал товарищей?..))

***SHINE NATALI DONT CRY*** Высший разум (341434), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Денис Абрамович Просветленный (37103) 6 лет назад
Неа... Во-первых, солидарность... А во-вторых, ты ведь если пойдешь в баню с ТДВшницами, то их сиськи не нафотаешь и нам не покажешь...)
Остальные ответы
MeN Просветленный (35902) 6 лет назад
попадаю в категорию до 23 ))
Алекс Ник Просветленный (27519) 6 лет назад
23 - у коней или если от затылка мерить.

Это надо в девушку вставлять - что бы у неё из рта вылезало!

ты чего пишешь, линейку возьми и себе влагалище померь.
***SHINE NATALI DONT CRY***Высший разум (341434) 6 лет назад
ты просто не в курсе, что все ТДВшные дядьки утверждают, что у них 23..))
Алекс Ник Просветленный (27519) Кошмар какой! Может и правда! Ты с ними не встречайся! Порвут!
Работающий нищеброд Просветленный (46714) 6 лет назад
Ты и так знаешь что у тдвшников не 23! ))
ГУСАР Искусственный Интеллект (406579) 6 лет назад
паддай парку
Источник: голопопая