Послал резюме на соискание вакантной должности. Прислали задание. Если его выполню, то может быть, возьмут на работу.

Гаджикасим Онегин Ученик (162), закрыт 6 лет назад
Стоит ли соглашаться на такие условия? Не "развод" ли это?
Лучший ответ
Владимир Баев Ученик (137) 6 лет назад
Совершенно логично. Надо понимать, что за тест. Если платить надо - конечно развод))
Остальные ответы
Лёлька Искусственный Интеллект (163410) 6 лет назад
Смотря что за задание... Если это просто какой-то тест, то соглашайтесь
Роман Баннов Мастер (1772) 6 лет назад
Смотря, что за задание... Если бы у вас были рекомендации - http://good4job.ru/resume/rekomendacii-v-rezume/ , то возможно такое задание и не понадобилось бы.