Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что сделать с ТДВешником, который наезжает на меня, на старого негра? )))

ТЮЛЬПАН Искусственный Интеллект (693742), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
✰Итальянец✰ Искусственный Интеллект (134177) 6 лет назад
дать ему)
ТЮЛЬПАНИскусственный Интеллект (693742) 6 лет назад
по шее
✰Итальянец✰ Искусственный Интеллект (134177) это жестоко)
MeN Просветленный (35902) 6 лет назад
папробуй сначала договорица ))
Нежнокомка Искусственный Интеллект (719185) 6 лет назад
Выипать))
ТЮЛЬПАНИскусственный Интеллект (693742) 6 лет назад
точнА ))) а вдруг ему понравится )) так и будет клянчить повторение )))
Нежнокомка Искусственный Интеллект (719185) Анально выипать)))
. . Мастер (2174) 6 лет назад
В ветеринарку его))
Екатерина ГалицинаИскусственный Интеллект (1281871) 6 лет назад
И 40 уколов от бешенства))))
. . Мастер (2174) Сначала кастрация)))
Денис Абрамович Просветленный (37103) 6 лет назад
Зачитай рэпчину и отхерачь его сиськой до кровавых соплей...)
Открывай !...Медведь пришел... Оракул (84693) 6 лет назад
Крутитесь меньше под колесами, и наезжать не буЭт...
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137416) 6 лет назад
забей, здесь много таких, кому отказал/ла и наезды постоянно...
такая же тебе ответила в мой адрес, теперь от зависти и ревности щелчью брызжет)))
Эlen *** Высший разум (163813) 6 лет назад
Да лан тебе, Светка.. ОН просто влюбился и привлекает к себе твоё негритянское внимание))
Сергей Крапивный Искусственный Интеллект (102084) 6 лет назад
Пригласи к себе домой и устрой семейный праздник для всех своих родственников.
Источник: Зажарь,да съеште его
Владимир Искусственный Интеллект (177482) 6 лет назад
Под видом минета высоси ему мозги, пусть знает, как негров трогать!