К чему во сне мужчина который симпатичен, из далека искренне улыбается ( но не смотрит на меня, а смотрит в никуда).

Елена Матвеенко Ученик (83), закрыт 6 лет назад
Сон приснился с четверга на пятницу.
Благодарю за Ваши ответы!
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4832312) 6 лет назад
Вы ему тоже нравитесь, но он пока не решается подойти к Вам,
будет издалека заигрывать, флиртовать
Anna NУченик (109) 6 лет назад
Такой бред, она каждый сон вынюхивает про этого мужика. Целыми днями думает, вот и снится. На 100% уверена, что он ее даже знать не знает
Остальные ответы
Георгий Жилкин Знаток (343) 6 лет назад
Обозначает что ему пофиг на тебя
Карина таро Гений (73087) 6 лет назад
сон сулит Вам, спокойствие, гармонию
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401878) 6 лет назад
К проявлению чувств к девушки со стороны этого мужчины!
Anna N Ученик (109) 6 лет назад
Что не понятного? Плевать ему на тебя, другой улыбаться будет
Сиреневая фея Высший разум (11256261) 6 лет назад
А это не мужчина влетел в вашу голову и показывает своё отношение, а ваш мозг придумал его образ вот в таком виде.

Фантазии мозга исключать нельзя. Мужчина может любить всей душой и в глаза смотреть наяву, в любви признаваться, а ваш мозг способен врать и выдумывать дразня вас и издеваясь над вами.

Да, да, так бывает и очень часто, поверьте.

У нас мозг несовершенный дан изначально .
Источник: Сомнолог - специалист по снам.
Злой Высший разум (11748579) 6 лет назад
К весточке доброй от него