Что выгоднее: кредит под залог или под поручительство? Аргументируйте!

Полина Братчикова Ученик (220), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
гр@ф Высший разум (362727) 6 лет назад
Выгоднее для кого?
Под залог - вы рискуете своим имуществом.
Под поручительство - деньгами и доходами другого человека...
Тут уж смотря что/кого вам не жалко)
Остальные ответы
роман сабуров Мыслитель (6336) 6 лет назад
кредиты берутся только при наличии справок о надежности доходов клиента.
Дуайт МСКМудрец (19099) 6 лет назад
Чтобы взять кредит справка о доходах не обязательна если ты не знал.
Антип Акимов Ученик (209) 6 лет назад
В двух случаях вам придется рисковать, либо рискуете собственным имуществом, либо рискуете действительно как сказали выше деньгами другого человека. Ведь поручитель обязан выплачивать за вас. Я бы посоветовал деньги под ПТС, там нормальная ставка и не будете вы переплачивать много процентов от этого.
Настя Настасья Мастер (1085) 6 лет назад
мне кажется, что выгоднее всего будет осуществить кредит под залог ПТС. эта процедура наиболее простая из всех, она не требует долгих бумажных волокит и прочего. мне кажется, что сотрудничать в таком формате проще всего
Алина Скуратовская Знаток (322) 6 лет назад
да, и мне кажется это самый удобный вариант займа под залог ПТС. Как правило, обычно 100% одобрение, причем без поручителей, и без множества ненужный и бесполезных справок. Удобно что очень быстрое оформление, там и документов особых не нужно, паспорт с гражданством, свидетельство о регистрации транспортного средства, и сам ПТС. Мы пользовались раз такими услугами, залог авто под ПТС у этой компании https://avtosdelka.ru/kredit-pod-zalog-pts/ . Все без проблем