что ожидает в ближайшие 2-3 месяца?

Мальвина Табатская Гуру (3906), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Настя 13.9.91
Лучший ответ
Карина таро Гений (73109) 6 лет назад
есть шанс что-то изменить, но нет желания, и нет уверенности в том, что стоит это делать. необходимо думать о будущем, иначе можно упустить важные шансы.
Карта советует как можно скорее преодолеть свою апатию
Мальвина ТабатскаяГуру (3906) 6 лет назад
спасибо)
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404543) 6 лет назад
Знакомство с мужчиной, который выпал к девушке при полном интересе!
Мальвина ТабатскаяГуру (3906) 6 лет назад
тоесть ко мне при полном интересе?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404543) Да к вам и возможно мужчина будет носить военную форму!
taro.r@bk.ru Оракул (78628) 6 лет назад
Жажда власти.

Проблемы на работе.
Злой Высший разум (11749892) 6 лет назад
Никаких перемен в личном не будет в это время, только к лету
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 6 лет назад
остерегайтесь мужской подлости. Поездка будет.