Напишите сборку за 15-18к
Или оцените мою недо сборку процессор g4600(5000),материнская плата ASRock H110M-HDV R3.0(3000)корпус вместе с бп на 450в (2000) оперативка ддр4 4 гб (3000) и жёсткий диск 500 Гб (2500) охлаждение процессора и для корпуса (500).видеокарту и ещё оперативную докупить через 1-2 месяц а пока что дота и КС или вообще хуйня?)
Нет видеокарты. Встроенная у пентиума фообще фигня. Если хочешь играть на встроенке - тебе нужен процессор a8-9600 c чипсетами a320 или b350 и, обязательно, двухканальная ОЗУ.
Бери проц a8-9800, две по 4 ОЗУ и материнку на b350 чипсете, и получишь хорошую систему под апгрейд, которую, к тому же, можно сразу разогнать.
скрины сборок по ценам: https://cloud.mail.ru/public/BUD7/yz4cgzRGs выбирай...
пенек хлам уже... даже fx-4300 лучше...
собери на а8-7600... а6-7400К уже стар, а а10-7770К слишком дорог, но недалеко ушел в мощи от а8-7600...
Нормальный ПК, пользуюсь аналогичным для мультимедиа, хватает для всего (офисные программы, интернет, киношки). За игры не скажу, поскольку не играю, но на ютубе полно обзоров данных процессоров с разными видеокартами.
Корпусный кулер ставить необязательно, процессор холодный, а больше там греться нечему.
Мат. плату лучше взять микро АТХ, а не миниатюрную (если у вас не маленький корпус под выбранную плату).
Если играть на интегрированной видеокарте - надо больше оперативы. С таким конфигом ничего не пойдёт.
За эти деньги сейчас ничего нормального не соберёшь, даже чтобы с комфортом играть в доту и кс готовься потратить минимум 30-40k