Доброго времени суток! Скажите, пожалуйста,...

Дмитрий Ощепков Профи (579), закрыт 6 лет назад
Скажите, пожалуйста, помиримся ли мы, будем вместе? Дмитрий 17/08/1985, Юлия 25/09/1991
Лучший ответ
СТИВЕН Высший разум (1026705) 6 лет назад
Ваши отношения не завершены. Он ждет инициативы от девушки. ( в этом вопросе). Такая инфа пошла по фото и вопросу. Удачи Вам!
Остальные ответы
taro.r@bk.ru Оракул (78646) 6 лет назад
Как пара вы будете вместе, но не последнее расставание

сейчас относится с симпатией.

Встреча до Нового года возможна
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403729) 6 лет назад
Помиритесь, но не так скоро, как вам хочется!
Злой Высший разум (11749707) 6 лет назад
Определенно помиритесь и будете вместе точно
Rita Vladimirskaja Высший разум (4847860) 6 лет назад
Девушке нравится другой парень, в ближайшее время небудете вместе,
Вы сами это знаете
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450750) 6 лет назад
Дима уже не в обиде на вас. помиритесь
. . Ученик (90) 6 лет назад
Помиритесь, если перестанешь гадать наконец-то и возьмешь ситуацию в свои руки. Хватит занимать инфантильную позицию, взрослей, ты взрослый парень. Ищи ее и говори о своих чувствах. Дальше уже дело за ней.
Карина таро Гений (73107) 6 лет назад
Ответ по карте вам «нет». Выход найти трудно, но нужно его искать -необходимо. Период бездействия и несвободы. Совет: боритесь изо всех сил, пытайтесь спастись, держитесь.
пока идет одиночество
Дмитрий ОщепковПрофи (579) 6 лет назад
как долго будет продолжаться одиночество?
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 6 лет назад
Да, помиритесь по картам, а как будет в реальности зависит от вас самих.
Лилия Руно Оракул (88843) 6 лет назад
Помиритесь ещё...
Дмитрий ОщепковПрофи (579) 6 лет назад
Можно узнать когда это произойдет?
Лилия Руно Оракул (88843) Сроки не смотрела
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 6 лет назад
4мечей паж жезлов 3пент- у вас временная пауза в отношениях сейчас, но разговор будет с ним у вас где вы будете выяснять отношения и решать что делать дальше
Источник: карты таро РУ
Дмитрий ОщепковПрофи (579) 6 лет назад
так мы помиримся, будем еще вместе?
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) примирение возможно. удачи