как убрать ограничение в 60 фпс в wolfenstein the new order?

Артемий Лебедев Ученик (91), на голосовании 2 года назад
Удаляю ответы на подобие этих : "А ЗАЧЕМ БОЛЬШЕ?" "У МИНЯ ВААПЩЕ 15 И МНЕ НОРМ!"
Голосование за лучший ответ
Ron Jeremy Оракул (79084) 7 лет назад
Никак ибо производители сказали: "а зачем больше?"
Not Sure Оракул (69755) 7 лет назад
Вертикальную синхронизацию отключи.

З. Ы. А зачем больше? Давай, удаляй =)
Артемий ЛебедевУченик (91) 7 лет назад
Вертикалка отключена
Not Sure Оракул (69755) Сейчас погулял по гуглу - ограничение на уровне движка. Это уже надо в код лезть, и снимать лок.
V1RUS Просветленный (22629) 7 лет назад
Никак, разработчики сами выставили ограничение, как сделали это в том же Fallout 4 и других подобно новых играх.
Кирилл Пррпр Ученик (177) 9 месяцев назад
Конечно уже не актуал но оставлю для потомков
-Скачиваем id5Tweaker(где хотите там и качайте)
-находим в данной папке папку «64bit Rage_Wolfenstein”
-в ней будет один длл файл,его мы кидаем в папку игры
-заходим в игру и зажимаем CTRL+Ё
-в консоль пишем “id5Tweaker_SetFpsLimit 100(вместо 100 ставим любое значение)
-могут быть незначительные баги в игре из-за этого«Если у вас пропала возможность дв гать камерой то открываем консоль и вместо указанного вами фпс пишем 60 ,начинаем с контрольной точки,когда прошли тот багованный момент ставим опять нужный вас фпс
-пропадает звук когда пишите в консоли нужный фпс,нажимаем ESC (появится продолжить,настройки и тд) и уже здесь пользуемся консолью
-надеюсь был полезен
Тит клемёновУченик (222) 9 месяцев назад
Сделал как ты написал, пишет в консоли неизвестная команда:с