Забавно: прошлого уже нет, будущего еще ...нет, а настоящее уже кончается. И что скажете?

Serenity* Гений (60618), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Мишка Шифман Профи (603) 6 лет назад
Что наша жизнь?.. Игра... случая.
Остальные ответы
Ксения Просветленный (20207) 6 лет назад
Аминь
abobaПрофи (726) 6 лет назад
что, зачем здесь "аминь"? Вы в разделе "Философия", а не "Религия, Вера".
Ксения Просветленный (20207) О Вашем месте пребывания в настоящий момент не стану интересоваться. Врачебная тайна.
--/пусто/-- Просветленный (26886) 6 лет назад
жить здесь и сейчас // делать что должны надо
ɀLOY × ɀAЯЦ Просветленный (44761) 6 лет назад
Прошлое - это и есть настоящее.
уацацац уацуацуаЗнаток (324) 6 лет назад
Откуда инфа? То что уже произошло изменить нельзя, в отличии от настоящего. Настоящее это граница между тем что уже было и тем что будет, то есть настолько короткий промежуток времени, что нельзя уловить, но можно почувствовать если постараться.
ɀLOY × ɀAЯЦ Просветленный (44761) Будущее никогда не наступает. Оно лишь безнадёжно отступает под вынужденным натиском настоящего. А если что-то и наступает, так это прошлое - оно бесцеремонно наступает на пятки настоящему. От этого неугомонного прошлого одни беспокойства настоящему и будущему! И похоже, что улучшений ждать не придётся, пока прошлое не изменит свое дерзкое поведение, пока прошлое не останется в прошлом...
Елена КазаковаМастер (1695) 6 лет назад
Да. В развитии. Как и будущее - следствие настоящего/прошлого.
John G. Wild Оракул (97167) 6 лет назад
Будущего и так нет и быть не может.
Есть настоящее.
mari kuri Знаток (413) 6 лет назад
зато мы решаем каким быть этому будущему
Волчица Мыслитель (9084) 6 лет назад
поменять направление жизни
Грибник Оракул (71086) 6 лет назад
Прошлого уже нет, настоящего тоже нет... Не успел подумать. а оно уж в прошлое улетело... ну а будущее... поживём-увидим. Говорят. они где-то "там" существуют... все втроём одновременно... Вот бы посмотреь... А?...))
Serenity*Гений (60618) 6 лет назад
Хотелось бы) Но ..увы.. люди не Боги)
Это я Фрэка Герберта перечитываю) уже наверн, раз пятый)) Сагу об Арракиссе) -Дюне.
Грибник Оракул (71086) ...)Далеко зашли..., а я вот ещё только Эрих фон Дэникена "штудирую"...))
olgica Искусственный Интеллект (179037) 6 лет назад
Ну что тут скажешь, братец ты мой....
иван комаров Просветленный (23075) 6 лет назад
я скажу, что нет смысла задумываться о смысле жизни... не в наших это полномочиях
Никки Микки Ученик (32) 6 лет назад
Это переход на Новый уровень инициация!
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
Скажу что у каждого по своему и у меня не так
Максим Поджигатель Оракул (59284) 6 лет назад
"этого не может быть промежуток должен быть" сектор газа
Игната ***Просветленный (35769) 6 лет назад
... ОПА! полненькая! и не в бровь)))
Владимира Сазонова Ученик (114) 6 лет назад
Настоящее всегда в движении. Заканчиватся может, что-то относительно чего-то.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404715) 6 лет назад
Настоящее не кончается, оно мгновенно обновляется!
abobaПрофи (726) 6 лет назад
настоящее - это каждое мгновение, а не секунда. Так что увы, жить в нем никто не успеет. Жизнь - прошлое и будущее, а настоящее лишь тоненькая полоска проходящая по огромной линии времени.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404715) Согласна, сейчас исправлю!
Просто Человек Просветленный (40781) 6 лет назад
И это не плохо, если поразмыслить. Значит жизнь продолжается.