Если женщина устраиваться на работу, а через пол года уходит в декретный отпуск, роботодатель

игорь войович Ученик (0), закрыт 6 лет назад
Обязан платить ей зарплату ?
Лучший ответ
Агрус Оракул (56822) 6 лет назад
по этому сын замужних и не берет
Евгения ШевелёваИскусственный Интеллект (177673) 6 лет назад
А НЕзамужняя не может забеременеть?...)))
Фанта Лимонная Просветленный (29139) да зря он жадится на деньги, на этом он точно не выиграет, потому что жизнь каждого меняется, я вот вышла замуж уже будучи на работе
Фанта ЛимоннаяПросветленный (29139) 6 лет назад
а если взяли незамужнюю, и она вышла замуж, что тогда делать
Фанта ЛимоннаяПросветленный (29139) 6 лет назад
они устраиваются ж на работу не с целью забеременеть, какая им выгода, \\\\\\\\\\\\\\\\\\\ничего сын тоже на этом не выгадает, это стопроцентов
Остальные ответы
Sansan Мудрец (15427) 6 лет назад
даже после месяца обязан
Грязный Мыслитель (5870) 6 лет назад
Обязан конечно) поэтому часто замужних не берут
игорь войовичУченик (0) 6 лет назад
Я бы тоже не брал, это капец как не выгодно
В декретном отпуске пособия платит ФСС, а не работодатель.
Фанта ЛимоннаяПросветленный (29139) 6 лет назад
а когда взяли незамужнюю, а она вышла замуж, уже работая, тогда что?
Грязный Мыслитель (5870) Тогда повторится вышеописанный случай
Фанта Лимонная Просветленный (29139) 6 лет назад
так даже если не замужняя она может забеременеть она же не железная
Iskrinka Мудрец (15927) 6 лет назад
А что, до декрета она бесплатно работала?
Гадаю я Профи (795) 6 лет назад
сначала оплатить больничный по беременности и родам, потом пособие до 1,5 лет после выхода в декрет. Если Вы работали по трудовому договору