В каком банке можно взять кредит, скажем, на пол-миллиона, под самый низкий процент?

KOLYADNAYA Мыслитель (7055), закрыт 6 лет назад
Сити-банк предлагает 27%, Сбербанк 24%. Но это натуральный грабёж. 11-14% меня вполне устроит. Если что, интересуют банки в СПб.
Лучший ответ
Скрудж Макдак Просветленный (35532) 6 лет назад
В любом, главное его заинтересовать. Если банк понимает, что есть риски невозврата, и чем выше риск, тем больше ему требуется страховки, то давать под более низкий процент ему может быть не выгодно в принципе. Потому грабежа никакого нет, просто банк должен вам верить, а за просто красивые глаза этого не будет.
Остальные ответы
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) 6 лет назад
Вы либо неправильно формулируете цель кредита в банке, либо не предоставляете документы, позволяющие снизить ставку, либо обращаетесь не в свой банк. Свой- это тот, в котором у вас зарплатная карта, вклад или еще что-то подобное.