Почему в игре стало глючить изображение как буд-то какие то помехи?

Злой Пятачок Мудрец (17823), закрыт 6 лет назад
Играл в nfs most wanted 2005, переустановка ничего не дала, изображение по прежнему глючит
Лучший ответ
magistr_s Мыслитель (5534) 6 лет назад
если Nvidia - скорее всего сдох ГП (проц на карте) - попробуй поставить другую карту и проверь - что с картинкой
Злой ПятачокМудрец (17823) 6 лет назад
У меня HD графика
magistr_s Мыслитель (5534) Надо определить причину - тут есть варианты 1) Исключаем монитор и кабель - для этого надо найти заведомо рабочие монитор и кабель возможно у друга. ИМЕННО МОНИТОР И КАБЕЛЬ. Подключать монитор по старому кабель нет смысла - вдруг он поврежден. Если картинка норм - либо кабель - либо монитор - ну тут все просто - методом замены вычислиш 2) Проверяем граф. проц - когда выясним что случай 1 - не наш. Здесь только установка внешней карты. Можно, конечно, попробовать переустановить драйвера на чип. Заходишь в установку удаление программ и удаляешь драйвера на управление графикой. Если такой программы нет (такое возможно) - через диспетчер задач. Поскольку переустановка системы с настройкой программ дело длительное, проще покопаться в железе.
Остальные ответы
Алина Карен Знаток (278) 6 лет назад
возможно из-за обновления
снизь графику в игре
zoomboydМастер (1443) 6 лет назад
игра 2005 года - какая обнова?
Алина Карен Знаток (278) хз может быть
Злой ПятачокМудрец (17823) 6 лет назад
Не помогло (
Злой ПятачокМудрец (17823) 6 лет назад
Но точно помню что после обновления системы начало глючить