Вы готовили салат "Гранатовый браслет "?Если да, то понравился? Вкусный?

Оксана Барова Просветленный (35055), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231462) 6 лет назад
Я готовила янтарный браслет, хоть косточки не мешали))
Остальные ответы
Max Planck Знаток (431) 6 лет назад
Гранат с майонезом... Сомнительно
Не пробовала, но и не стала бы
Вера Искусственный Интеллект (457278) 6 лет назад
вкусный но косточки придётся выплёвывать
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229161) 6 лет назад
Ага. Плевался за столом косточками. Какой долб. б это придумал...
Лёлька Искусственный Интеллект (163234) 6 лет назад
Не готовила . Не хочется на такое блюдо гранат переводить
ВераИскусственный Интеллект (457278) 6 лет назад
я покупаю маленький и делаю без дырки
Лёлька Искусственный Интеллект (163234) Мне он (гранат) вкуснее просто так, без ничего)))
Maria Vakurova Ученик (130) 6 лет назад
Вкусно да косточки мешают. Но гости почти всё съели (для любителей граната)
Ирина --- Просветленный (22389) 6 лет назад
пробовала, но гранат не люблю
Лара Солнышкина Искусственный Интеллект (141013) 6 лет назад
не понравился, гранат кислый попался. С тех пор не готовлю и не ем нигде. На любителя он.
Марина Анатольевна Искусственный Интеллект (167920) 6 лет назад
Из-за косточек не люблю, выглядит эффектно, а есть неудобно
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (135897) 6 лет назад
Покупаете гранат с мягкими косточками и шкуркай шагрень с сухой короной и всё великолепно и вид и вкус и не надо косточки сплевывать
Языкастая Мыслитель (5080) 6 лет назад
Не нравится, раздражают гранатовые косточки
Oksi_ Просветленный (39306) 6 лет назад
готовила с грецким, нравится, очень оригинальный. но минус - косточки, стоит покупать гаранаты с малюсенькими косточками
Анастасия Анастасия Ученик (160) 6 лет назад
Не знаю, как всем, но лично мне понравился.