Какую видеокарту можно поставить чтобы pubg тянул на средние Настройки?

alish krk Ученик (155), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Владислав Башинский Мыслитель (5864) 6 лет назад
Пример из жизни у меня GeForce 660 Ti c 2 ГБ памяти, а у друга GeForce 1060 c 6 Гб памяти, оба играем на очень низких граф настройках, ибо особого смысла нет. Игра не оптимизирована, в альфа версии.
Владислав БашинскийМыслитель (5864) 6 лет назад
Минимум Nvidia GeForce GTX 1050 Ti и чем больше на ней видеопамяти тем лучше.