Когда меня ждут изменив в личной жизни? Какие?

Оксана Оксана Знаток (390), закрыт 6 лет назад
Будет у меня когда-нибудь семья, брак, дети? Или не суждено? Оксана 02 февраля 1986
Лучший ответ
Вадим Вовк Ученик (84) 6 лет назад
В тебе присутствует лидерские качества, светлый позитивный человек но вы запутались в себе видимо вас часто бросали, не стоит грустить будет вам счастье найдётся человек который будет вас любить, вы же ещё молоды.
Оксана ОксанаЗнаток (390) 6 лет назад
Добрый день, спасибо, нет, меня не бросали, просто не везёт в любви мне почему то, не те мужчины со мной рядом. Спасибо за тёплые слова.
Остальные ответы
Олеся Шай pol0780@bk.ru Просветленный (34524) 6 лет назад
Ваши денежные обстоятельства вскоре значительно улучшатся, благодаря одному случаю, начало которого вы уже и теперь явно замечаете. Еще немного времени – и вы уже не будете горевать. У вас пропадет скоро одна довольно ценная вещь.
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 6 лет назад
Если будете суетиться и торопиться пока ещё прежние отношения не забыты, то никогда ничего не будет.

Не надо бежать впереди паровоза, как говорится.

Терпение !
Поработайте над собой, отдохните, забудьте свои неудачные отношения не надейтесь их вернуть, а то вы сами себя будете тормозить и время терять, которого у вас не так много...
Оксана ОксанаЗнаток (390) 6 лет назад
Спасибо Вам. Прошлые отношения, это прошлые, просто надо пережить. Вы очень добры ко мне, спасибо.
taro.r@bk.ru Оракул (78646) 6 лет назад
будет у вас семья, и муж, и дети.
Оксана ОксанаЗнаток (390) 6 лет назад
Но не скоро думаю: (
Злой Высший разум (11749767) 6 лет назад
Ждите начала новой истории в июне
Оксана ОксанаЗнаток (390) 6 лет назад
Ох как долго: (
Н. П. Ученик (161) 6 лет назад
Через 2 года, но с января. Года на 4.Мужчину будут звать на В.
Оксана ОксанаЗнаток (390) 6 лет назад
:( ох как долго
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) 6 лет назад
Не нужно вам сейчас гадать на себя, вокруг вас и так сейчас много негатива!
Оксана ОксанаЗнаток (390) 6 лет назад
Не буду больше. Спасибо
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) Через недельку напишите мне!
Яйа Айя Ученик (131) 6 лет назад
Будут! Мужчина старше вас, седоват. Коллега или как-то связан с вашей работой. Дети будут от него 1-2 сын и дочь, разница 2-3 года.
Оксана ОксанаЗнаток (390) 6 лет назад
Дай Бог. Спасибо
Ясновидящая Елена Гений (51579) 6 лет назад
В 2018 году будет знакомство с мужчиной, в 2019 году будет брак у вас и беременность
Карина таро Гений (73107) 6 лет назад
семью создадите. помех нет. порч нет.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4848754) 6 лет назад
Вы добрый, хороший искренний человек, тяжело, но одна вы не будете, скоро встретите
другого человека, но Ваш Дмитрий со временем тоже захочет вернуть отношения
Ирина Серебровская Ученик (138) 5 лет назад
Когда в моей жизни, все доходило до расставания с любимым мужчиной, была очень тяжёлая обстановка в доме, постоянные конфликты, недопонимание. Роза Асмоглиади помогла вернуть любимого и его чувства ко мне, за что я ей очень благодарна. Её можно найти по этим данным:
m.vk.com/id489654944
вайбер +79069073976