Почему русские поклоняются немецкому ?

rsk Мыслитель (5032), закрыт 6 лет назад
Немецкие цари и царицы, затем поклонение немецкому идолу - коммунизму... Дворяне выводили свою родословную (липовую) от германцев и далее... далее... далее
Дополнен 6 лет назад
Хваленные германцы ВСЕГДА были биты русскими. Русские не занимались планомерным уничтожением и унижением других народов. Это у них появилось со времен Екатерины II.
Благодаря русским после разгрома Наполеона в 19 веке произошло объединение Германии. Русские цари все прощали немцам, потому что они были немцами. В результате мировые войны, которые очень дорого обошлись народу, особенно генетически, погиб цвет нашей нации. А их зверства, а их теории о нашей неполноценности. А сейчас постоянные попытки Запада исказить роль России в разгроме Германии, представить себя белыми и пушистыми. Посмотрите современные немецкие фильмы на эту тему.
Постоянная травля России и попытки обмануть нас в очередной раз.
Лучший ответ
ГЛАВРВАЧ ДУРДОМА Просветленный (38866) 6 лет назад
Так оно и есть. Это идет из поколения в поколение.
Считается что немцы-голландцы дали России науку при Петре Первом. Немцы оказали огромное влияние на формирование системы власти, промышленности, армии.
То что русские допустили немцев в управление огромной Империей, которая при Романовых управлялась как оккупированная территория говорит о крайней недружности и разобщенности русских
ВикторОракул (51191) 6 лет назад
нет. не об этом говорит. а непорядочности всех западных пАдлюк.
игорь кабановПросветленный (20999) 6 лет назад
потому что русские -рабы немцев а арабы нет сколько руских увезли в рабство норманы-несчесть.... посмотрите как сделана ЦАРСКАЯ желензная дорога -все станции тоннели и мосты-идеальны как и дом её владельца-эрмитаж.... и сравните с видом её строителей... люди в портках лаптях сирые и убогие... новые русские те же не-мцы ...деньги их все . в ".я уеду жить в лондон" это и есть матрица.... или .нобель _свои капиталы заработал в россии и тд ...россиия просто лагерь ...
ГЛАВРВАЧ ДУРДОМА Просветленный (38866) Случай был. Хочешь верь-хочешь не верь. Приехала к нам в советскую школу на весь день делегация из ФРГ, человек 30. Подбегает советский школьник к немцу "Дядя, дай жвачку". Ну немец взял и рассыпал жвачки и конфеты на полу, школьники давай ползать, собирать. Потом учителя говорили бить за это морду таким "Одноклассникм" и вам ничего не будет. Вот как так? Мне бы и в голову подобное не пришло. Ладно, вернулся из армии - кругом бандиты и проститутки и это после 70 лет идеологической обработки. Плохая генетика всегда даст знать, хоть оксфорды-гарварды заканчивай
Остальные ответы
Mera Гуру (4873) 6 лет назад
Жигули стали лучше Мерседеса?
ФЫВЗнаток (365) 6 лет назад
Однако стали. Такой булшит делает даймлер. Плакать хочется
Mera Гуру (4873) Ого! Ты напиши это в правительство, удиви, насмеши. )))
Торнадо Оракул (55752) 6 лет назад
значит у тебя, пролетарий родословная не липовая, надо полагать)
PORTER Искусственный Интеллект (189832) 6 лет назад
немецкое светлое и тёмное - на любителя.
Посети Октовберфест - проникнешься.
Константин М Мудрец (10283) 6 лет назад
Не знал, что предок Пушкина был немец!
Klinika St. AnnaГуру (4252) 6 лет назад
Ну, немец - не неммец, но Ганнибал законных детей имел от чистокровной шведки.
Константин М Мудрец (10283) Пушкин произошёл от шведки и разводного ключа! Такая будет моя версия! При Екатерине русскости было в разы больше, чем при Петрушке с его окном в гейропу. А если б русскому с немцем не мешали англосаксы дружить, давно бы евросоюз от моря до моря построили
rskМыслитель (5032) 6 лет назад
Вилами по воде писано ) При Екатерине II историю переписали, первоисточники уничтожили, а многие дворяне стали выводить себя от иностранцев... даже Романовы.
Константин М Мудрец (10283) А при Петре всё зашибись было? С него всё паскудство на Руси и началось
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (394063) 6 лет назад
Предок Пушкина по мужской линии служил у Александра Невского.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (209278) 6 лет назад
Поклонение всему западному -можно сказать национальная черта
Просто в большинстве своём цари русские и князья были родственниками европейским монархам и правителям отродясь с тех пор когда европы и Руси небыло, а было одно германо-славянское жизненное пространство на этих территориях. И вовсе необязательно русский двор стремился породниться с западными, часто бывало и наоборот.
К примеру Николай 2 являлся родственником немецкому и английскому Двору
Вплоть до 1914 года русский и германский монархи называли друг друга по -братски
У германцев есть чему поучится и работать они умеют. Поэтому ничего удивительно
Плохо делается тогда когда германцы с идеями избранности и исключительности нападают на СССР и Россию учить жить, заражаются идеями истреблять неполноценных и обращать в рабство.
Так было в 1941, так было в 1914, 1242 ...и это надо учитывать
rskМыслитель (5032) 6 лет назад
А они русских и на порог не пускали ) Русские для немцев и англичан каштаны из огня таскали!
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (209278) Пускали. Великий Германарех был женат на славянке . Отродясь обменивались невестами и женихами
SHKWALИскусственный Интеллект (333557) 6 лет назад
Николай 2-й по крови на 1/128-ю является русским и на 127/128 - немцем
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (209278) Православный -значит русский. Когда вы уже это уясните балбесы а не по форме черепа как Гитлер будете определять!?)
Злой Высший разум (11751068) 6 лет назад
тут нет поклонения, тут есть предрасположенность к сближению
ДафнаИскусственный Интеллект (280979) 6 лет назад
Отчасти ты прав... Хотя для нас это очень плохая черта.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405205) 6 лет назад
Русские до сих пор помнят их зверства и немцам нет прощения, а тем более поклонения!
Максим ПоджигательОракул (59284) 6 лет назад
Даже страшно спросить. -"а они выжили? ну дети из колодца ?"
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405205) Они сбрасывали трупы детей, которых они убивали в колодцы, неужели вы об этом не знали? (последний коммент)
Nuclear Dancer Знаток (310) 6 лет назад
Я анархист меж рассовый мне пох что тебе не нравится как я живу
Hazratali Goja Гуру (2835) 6 лет назад
Кто это вам сказал?
Рулон Обоев. Профи (502) 6 лет назад
Я в сети встречал многих таких так называемых"русских"

Они почти все выходцы из немецких семей, у кого-то бабка немка у кого-то дед немец.

Но при всей своей любви к германии жить они там не хотят, наверное не надо объяснять почему.
Михаил Никонов Мудрец (18664) 6 лет назад
был их завоз от петьки до катьки, обратно не захотели уехать
Максим Поджигатель Оракул (59284) 6 лет назад
Немцы великая нация, а ты кому хочешь поклоняться пингвинам в Антарктиде, или Иванушке дурачку который сидел на печи.
rskМыслитель (5032) 6 лет назад
Кто же спорит, несомненно, великая.
ДафнаИскусственный Интеллект (280979) 6 лет назад
Великая да битая всеми. Ох и великая...
Максим Поджигатель Оракул (59284) я так понимаю ты у нас много раз учавствовал в войнах
ТатьянаМыслитель (6852) 6 лет назад
Иванушка сидел и сидел.... а Россия- самая большая страна в мире Даже санкций не боится
Максим Поджигатель Оракул (59284) просто санкции пока что гуманные, потом будет хуже
Матвей бегелеЗнаток (324) 6 лет назад
Так он сам как пингвин
Алекс Шварц Оракул (61786) 6 лет назад
Немцы великие! Успокойтесь. Зитцен аб... Штиль...
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (394063) 6 лет назад
А ты ничего не попутал? Так, немецкому, германскому ( ярманскому ) или же, всё же, прусскому- ПО-РУССКОМУ ?
Порусье ( Прусия) - окраина Руси, Персия ещё и другие... украины.
Дафна Искусственный Интеллект (280979) 6 лет назад
А все германцы - остатки недобитых римлян... Пора давно прекратить бояться римской силы и преклониться перед русской духовностью.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (394063) 6 лет назад
Придурок, Москва- Третий РИМ. Софья Палеолог и четвёртому не бывать.
Дафна Искусственный Интеллект (280979) Мало что кому хотелось, да перехотелось, когда разобрались.
мужик доброй надежды Оракул (72266) 6 лет назад
помнят суки свои славянские корни, это-же бывшее славянское племя, половцами рыжими, назывались, вот и настальгируют
мужик доброй надеждыОракул (72266) 6 лет назад
эх надо было в 45м идти до атлантики
Владимир Стрелевский Искусственный Интеллект (210414) 6 лет назад
Практически любого иноземца, прибывшего в Россию из Европы, называли одним словом - немчин ...но это не значит, что Россия вдох и выдох делала по приказу из неметчины, а скорей наоборот, больше воевала с Германией, чем дружила и сотрудничала, а популярна в России была скорее Франция, язык которой дворяне знали лучше, чем собственный ...Но, французы в России были скорее наёмными работниками : врачами, гувернёрами, аптекарями, ювелирами, чем барами, которым честь отдавали, одной фразой - голодранцами французскими ...
Vitalik GuglovОракул (78407) 6 лет назад
каста управленцев в россии преклоняется перед иностранным и издевается над низшей кастой - простыми гражданами