почему Шипулькин со товарищами какие-то вялые нынче? не радуют нас результататми

Ксюша юбочка из плюша Мыслитель (5981), закрыт 6 лет назад
он ведь шел в общем зачете вторым все время..
Лучший ответ
Trust_ Co Гуру (4287) 6 лет назад
Все спортсмены, а тем более ведущие, принимают допинг. В свете последних событий, наши опасаются полной дисквалификации (за ними пристальное внимание) и слезли с допинга - вот и результат. Ярошенко вспомните...
Ксюша юбочка из плюшаМыслитель (5981) 6 лет назад
а кто такой Ярошенко?
Trust_ Co Гуру (4287) Дмитрий Ярошенко, на пике карьеры уделывал всех (в т. ч. и Бьёрндалена) как по скорости, так и по стрельбе. Но потом оказалось, что Дима принимает кое-что сильное))))
Ксюша юбочка из плюшаМыслитель (5981) 6 лет назад
а Шипулина кстати никогда и никогда не обвинял, что он причастен к этому
Trust_ Co Гуру (4287) а когда Ярошено через 2 года дисквлификации вышел на гонку, то результат показал ниже, чем у китайцев (любого). Допинг - сила)
Остальные ответы
Danger Danger Ученик (158) 6 лет назад
Допинга нет)))
Ксюша юбочка из плюшаМыслитель (5981) 6 лет назад
ну вот результаты заставляют так думать, хоть я тут борюсь за их чистоту и всячески защищаю от нападок) хотя его никогда не уличали..