Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Не могу вспомнить название видео.

Алексей Евграфов Ученик (240), закрыт 6 лет назад
На видео 2 или 3 пилота выполняют пилотаж (вечером) на лёгких самолётах. Они ещё включают огни на самолётах ( как гирлянды) на крыльях, хвосте и т. д. А в конце выбрасывают пиротехнические огни. Летают над каким то аэродромом, на небольшой высоте, видно наблядающих людей. Может видел кто. Видео не из России. Один из пилотов кудрявый, в очках
Лучший ответ
AQUILA Ученик (19) 6 лет назад
кудрявый, в очках - это Рэмбо
Остальные ответы
as mus Мыслитель (7336) 6 лет назад
Вы на ютубе или по телеку смотрели?
Если по телеку, и запомнили название канала, посмотрите в программе телепередач. Или покопайтесь в истории посещенных сайтов (если в инете), может, так выйдете на это видео.
Алексей ЕвграфовУченик (240) 6 лет назад
У этой группы пилотов есть свой сайт ещё
валрия Волкова Знаток (256) 6 лет назад
Посмотрите историю вашего устр.
Илья Киреев Профи (904) 6 лет назад
Так летают НЛО а не самолёты Высший пилотаж...