Кто инвестирует в Биткойны? Какие ресурсы используете? Какой процент размена Бит на руб?

Ash Гуру (4981), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Михаил Пустыня Просветленный (26751) 6 лет назад
Люди в основном регистрируются на биржах или сайтах обменниках и там же создают себе кошельки и торгуют. Просто спроси у поисковика купить крипту и он тебе выдаст сайты - выбирай тот, который заслужит твоё доверие. Комиссия на пополнение баланса и обмен везде разная, может и до 10% доходить (это пи3дец). Вообще прежде чем вкладываться в какую-то крипту нужно сначала изучить её технологию и понять её ценность и перспективы. Я рекомендую вкладываться в битки, Дэш, Эфир и Риппл.
Остальные ответы
Farads Farads Мыслитель (7247) 6 лет назад
ОАО МММ в мировом маштабе
AshГуру (4981) 6 лет назад
Примерно, хотя бы малую часть работы Биткойна узнай и пиши слова типа пирамида или МММ.
Блокчейн. Это слово надо изучить)
Farads Farads Мыслитель (7247) Ага. Лапшу на уши вешайте кому нибудь другому. Деньги любят тишину, тут же шума на весь мир!
Аноним Профи (851) 6 лет назад
Есть сайт с обмеником и там продают меньше биткоина, допустим купил на 1000Р если биткоин будет стоить 30К$, то ты получишь 2000Р тебе оно надо? Лучше майнить чем инвестировать
AshГуру (4981) 6 лет назад
Майнинг нереален. По определению.
Аноним Профи (851) Ты майнишь и курс биткоина поднимается тут большая взаимосвязь, парень инвестировал в ферму в Октябре 5М и получил 17М рублей Люди брали кредиты в банках чтобы собрать свою ферму и сейчас многие в плюсе. Кредиты погасили и на заработанные снова строют фермы.
Плюшевый Анатолик:) Просветленный (42347) 6 лет назад
Если даже сапожники начали об этом говорить, то пора с этим биткоином расставаться
AshГуру (4981) 6 лет назад
пошла нах. уй мартышка
Плюшевый Анатолик:) Просветленный (42347) Хахаха
(Карп)Ершов Александр Мыслитель (6419) 6 лет назад
такой мыльный пузырь уже был в истории - в 17 веке за пару луковиц цветка тюльпана можно было купить приличную квартиру
Александр Собянин Профи (798) 6 лет назад
я. просто покупаю их и держу у себя на кошельке. сейчас есть 6.39 покупаю здесь localbitcoins.net/ru
Михаил ПустыняПросветленный (26751) 6 лет назад
На аппаратном кошельке держишь?
Александр Собянин Профи (798) кошелек electrum