Чем порадует личная жизнь до конца года? Станут ли отношения с мужчиной более близкими? Наталья 27.08.1981 Спасибо!)

Залетевшая_на огонёк Мастер (1090), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405169) 6 лет назад
Ваши желания частично сбудутся, а это самое главное! Выпали деньги, приятный разговор и родная вам женщина, которая любит вас и всегда поддерживает!
Остальные ответы
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450808) 6 лет назад
будьте аккуратнее с мужчинами
Залетевшая_на огонёкМастер (1090) 6 лет назад
Дмитрий, то есть?)
Карина таро Гений (73139) 6 лет назад
Наташа, допишите данные мужчины и я разложу таро
Залетевшая_на огонёкМастер (1090) 6 лет назад
Не могу, боюсь)) Можно на почту?)
Rita Vladimirskaja Высший разум (4861657) 6 лет назад
Могут стать совсем не надолго, Вас не все будет устраивать, муж у Вас будет все равно другой, достойный Вас
Ясновидящая Елена Гений (51589) 6 лет назад
Да станут отношения более близкие до января месяца
грег ом Искусственный Интеллект (109573) 6 лет назад
Введите текст ответа/отнощение будет ближе но без проникновения. так как ему после вас с вами ещё общаться. поясняю: этот мужчина положил глаз на кого то из ваших дальних родственников и через вас к ним втереться в доверие. этот ваш контакт продолжиться до августа 18го года. и всё прости прощай. /
Сиреневая фея Высший разум (11274872) 6 лет назад
Да, станут более близкими, если он этого захочет.
СОЛОМОН Мыслитель (8597) 6 лет назад
покажите ему кой-чего, типа случайно и дело будет!
Залетевшая_на огонёкМастер (1090) 6 лет назад
Это что ж такое показать?)) Части тела?)
СОЛОМОН Мыслитель (8597) типа того...
Солнце Ясное Просветленный (47404) 6 лет назад
личная жизнь посмотрит на твое поведение... может и порадует