что это за утка?

patrik Ученик (67), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Леонид Тишкин Искусственный Интеллект (135908) 6 лет назад
Вот путаюсь я в самках уток.. Но, однако, самка серухи. Гарантию не дам. На Ангаре снято?
patrikУченик (67) 6 лет назад
на ангаре. это кряква
patrikУченик (67) 6 лет назад
за ангару
Остальные ответы
«I’ll be back» Высший разум (230121) 6 лет назад
обычная утка) на прудах такие в большом количестве
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233759) 6 лет назад
утка-кряква... самая обычная утка...
Леонид Е Гуру (2534) 6 лет назад
лапок не видно, так то или самочка кряквы, или серая, если лапки оранжевые, значит кряква. Стопэ!!!! Возможно и самка шилохвостя! Да, скорей всего шилохвость, судя по длине клюва....