Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какие автомобили Вам кажутся красивыми?

Александр Дёмин Мыслитель (6076), закрыт 6 лет назад
Взять, к примеру, японцев.
На дизайн их автомобилей смотреть невозможно!
Не секрет, что японцы, от природы имеют специфический разрез глаз. Конечно, это беда.
Но, у евреев, тоже была своя беда! Однако они наточили ножи и стали делать младенцам... Я отвлёкся.
А, японцы пошли другим путём, в борьбе с узкоглазием.
Вспоминаются японские мультфильмы, где все персонажи мелькают по экрану "вот с такими огромными глазищами", не вмещающимися в орбиты глазниц, вытесняя, таким образом, мозг героев.

Внимательно посмотрите на современный дизайн автомобилей концерна Тойота - Складывается впечатление, что кузовной дизайнер и дизайнер фар, живут в разных городах и, под страхом смертной казни им запрещено общаться между собой.
Дизайнеру фар выдают лишь трёхмерное лекало, в которое должна вписаться фара. Но, когда выходит на конвейер новый кузов, то все мы видим, что фары, опять вылезли наружу! Согласитесь, это бесит любого не узкоглазого славянина!
Нет сил смотреть на такую жуть!

А, что касается их старшего брата Lexus!
Лично мне кажется, что кузовного дизайнера, этой престижной компании, во время прогулки вдоль побережья, однажды настигла сильная гроза и молния, изо всех сил ударила ему в голову.
Поэтому, на современных кузовах пошли несуразные, лишённые всякой логики полосы и зигзаги.
Я, находясь дома, в России вижу его острый недуг. Но, почему недуг дизайнера, не замечает руководство компании?
Отпустите человека в отпуск, в закрытую клинику.
Изолируйте его от людей. Пожалуйста.

Таким образом, я заступаюсь за наше автомобилестроение.
У нас такого кошмара нет. В принципе нет.
И не будет.
Дополнен 6 лет назад
Категория - "Юмор".
Лучший ответ
Давно здесь сижу.... Гений (80471) 6 лет назад
Что б " Автопром" наш поднять - "Тойоту" надо обос рать?
Мол узкоглаза, кривобока, зигзагом линия широка?
И стоит, сцуко, дофуя - с зарплаты разве купишь, мля....
ЭХ. Саша, если б помогло - сказали б мы, что всё г авно -
Мустанги, Мерсы и Феррари, что б только наши "Лады" брали!
Задумка Ваша хороша, жаль не поможет ни шиша,
Кто на МАШИНЕ раз проехал - в корыто сядет ради смеха!
Прекрасна Родина моя, но "Автопром" - ее БЕДА !

И, кстати, Лексус младший брат Тойоты.
Источник: Аффтар Жжот)))
E.NigmaОракул (60328) 6 лет назад
«...столкновение с синим ВЕДЁРКОМ...»
В остальном — как гриццо, подписываюсь!
Остальные ответы
Виктор Козлов Просветленный (46264) 6 лет назад
ТУ- 134, ЯК 42- но беспокоит при посадке...
Максим Васильев Искусственный Интеллект (103109) 6 лет назад
С годами я всё больше уважаю человеческий труд.
Критиковать умеет каждый. Но выйти на что - то более серьёзное, чем тупо зачмырить может каждый несмышлёный ребёнок.
Мне очень жаль за наш автопром, потому что мы самая богатая страна в мире, чтобы создавать автомобили.
Иосиф Словецкий Ученик (159) 6 лет назад
Toyta Celica - отличный автомобиль, купе, лифтбэк, ( 7 поколение)
Внешность как у спорт каров...
irma chevalie Просветленный (48927) 6 лет назад
_ чем больше лошадей, тем красота смотрится иначе, чем глаз берет_
✨ volk ✨ Высший разум (5894813) 6 лет назад

❄️ ֎ ❄️ ▷ А по мне то " Запорожец горбатый " , у него и руль слева, японцы как то правосторонние ..

⛔ ⛍ ⛟ ⛐ ♿ ♿ ⛐ ⛟ ⛍ ⛔
.
Источник: ⛽ ⛔ ⛍ ⛟ ⛐ ✇ ♿ ♿ ✇ ⛐ ⛟ ⛍ ⛔ ⛽
Sun Искусственный Интеллект (114732) 6 лет назад
Мне как Мишке)
Александр ДёминМыслитель (6076) 6 лет назад
Не поленись, прочти то, что в контексте.
Будешь первым! )))
Sun Искусственный Интеллект (114732) не.. не мотивирует.. дедлайн у меня и голова тупяа ((( Может, утром что соображу, добрый вы мой гений. Если успею, спасибо за внимание.