Как вывести блох из кошки

Екатерина Мастер (1531), закрыт 6 лет назад
Дело в том что даже если мы купим ошейник или сделаем какую-то мазь на кота, Он у нас живёт во дворе, он что из-за этих средств не заразиться блохами заново? или как мне сделать так чтобы его предостеречь от блохов,? Кстати у нас дома тоже эти блохи. Как от них избавиться?
Лучший ответ
SDI Оракул (79807) 6 лет назад
Коту стронгхолд, дому дезинсекцию.
Остальные ответы
Егор Иванов Оракул (89896) 6 лет назад
Капли Барс инсектоакарацидные, капать на кожу на шее, месяц блох не будет, одна капсула на кота стоит в пределах 75 рублей
Екатерина Мастер (1531) 6 лет назад
А для появления блох нужно какое-то время что-ли
Егор Иванов Оракул (89896) Препарат впитывпется в кожу не проникая в кровь, блохи кусают кожу и получают яд, препарат примерно месяц в коже держится
Екатерина Мастер (1531) 6 лет назад
Как его применить?
dj Оракул (61892) 6 лет назад
Не выпускайте на улицу, тогда не заразится вновь.
Покупайте эффективное средство, а ни ощейники и не самодельные мази. Обработайте дом, все лежанки кота и кота, тогда избавитесь.
Фанта Лимонная Просветленный (29137) 6 лет назад
если кот не черный, то можно руками выбирать, я у блохастого котенка вывела всех блох за полчаса путем выбирания руками, и у меня была кошка так я ей руками выбирала блох всегда, и таким путем я избавилась от блох, это реально очень помогает
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270694) 6 лет назад
Капли на холку и обработка всей квартиры спецсредствами.
Светлана Рай Ученик (229) 6 лет назад
Дом от блох легко очистить с помощью спрея Барс - побрызгали везде полы и всё. Если приток блох с улицы постоянный - обрабатывайте раз в месяц. А кота каплями Барс-форте от блох и клещей обработайте, только аккуратно капайте - именно так, как в инструкции написано, на холку сразу за ушами. Действие капель пролонгированное - т. е. ессли блохи и будут снова запрыгивать на кота, то средство будет убивать и их. Когда действие капель закончится (в инструкции написаны сроки) - делайте повторную обработку. Для пущей эффективности купите и ошейник от блох (возьмите био-ошейник, спросите у продавца варианты и сами выбирайте любой, они все хорошо действуют), потому что там растительная пропитка, она запахом трав отпугивает паразитов.