ПОСОВЕТУЙТЕ ИГРУ Мне нужно, чтобы в эту игру можно было играть в 2-ём на 1-ом компьютере. :)) Надеюсь на хорошие советы

ыапр всап Ученик (114), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
xero33600 Гуру (3563) 6 лет назад
В какую игру то?
ыапр всапУченик (114) 6 лет назад
Любую)
xero33600 Гуру (3563) Таких очень много. Зайди на сайт coop-land.ru К примеру кооператив в Left 4 Dead и Left 4 Dead 2, отлично играется с друзьями. Но сложность в том, что нужно следовать описанию на сайте и всё правильно качать. Так в любой пиратской игре, для игры нужен либо Hamachi либо Tunngle и конечно же одинаковые сборки игры (желательно качать с одного источника). Если у вас нет проблем с заморочкой, то попробуйте. Но сначала нужно куждому установить одинаковые версии игры, клиент виртуальной локалки (к примеру Hamachi), если требуется - патчи для мультиплеера на пиратке. Это сложно, но если припекло, то советую вникнуть в это дело и следовать указаниям в описании игры на сайте. Играть в коопе на пиратке сложно. Зайди на сайт, который я посоветовал, найди на сайте игру что по душе и следуй указаниям.