простили бы вы мужу то, что он хочет сделать днк?

аа а Ученик (83), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ромашка Полевая Мудрец (10826) 6 лет назад
Нет, сразу б послала далеко и надолго. Ибо только конченый идиот будет заявлять об этом жене. Если есть сомнения, то нормальный мужчина молча пойдет и сделает. Зачем жене сообщать о том, что ты ей настолько не доверяешь - это разрушит любые отношения.
Остальные ответы
*Юля* Искусственный Интеллект (232303) 6 лет назад
Если совесть чиста и не было мотива -нет. Не простила бы . Но на ровном месте и тест ДНК никто не делает...:))))
Дмитрий ДмитриевМастер (1785) 6 лет назад
как с языка сняла!
*Юля* Искусственный Интеллект (232303) дык нет дыма без огня ...
BezNika Искусственный Интеллект (236462) 6 лет назад
Пусть делает.
А потом я ему всю плешь проем.
Ирина Ирина Просветленный (39751) 6 лет назад
да легко! что в этом такого... может сомнения у него, что негретёнок не его))) только анализ стоит
Мама ЧолиИскусственный Интеллект (320279) 6 лет назад
это в каком городе такие цены? у нас 12000всего
Ирина Ирина Просветленный (39751) в инвитро.
татаИскусственный Интеллект (201731) 6 лет назад
да прям 15 максимум,
Ирина Ирина Просветленный (39751) 17, уже глянула.
Мама Чоли Искусственный Интеллект (320279) 6 лет назад
простила бы и разрешила на прощание тест сделать и пошел бы потом вон из моего дома, прощенный
АнастасияМастер (1537) 6 лет назад
и от алиментов не отвертелся бы :)
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411197) 6 лет назад
Это оскорбительно, т. к. это значит, что он считает меня непорядочным человеком. Послала бы в краткое эротическое путешествие, но навсегда.
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107853) 6 лет назад
Значит дала повод не верить и сомневаться.
NoAnGeL Искусственный Интеллект (119545) 6 лет назад
легко. зато точно от алиментов не отвертится
vasiya vaxtovikov Мудрец (15176) 6 лет назад
Привет, девченки! Великодушно прошу прощения за что влез в вашу костомойку, но прочитав вопрос сразу вспомнил историю 25-ти летней давности. Мы молодые обормоты и и наши подруги вечеряли в одной компании. Инета и смартов тогда не было иразвлечения были просты. Одним из тех развлечений была травля анекдотов. И вот одна подружка рассказывает такой забавный анекдот:
- Почему при рождении внуков теща имеет очень довольный вид, а свекровь напротив хмурая?
Тут следует много вариантов ответа и т. д и т. п.
Правильный ответ:
Теща в любом случае уверена что это ее внук, чего не может сказать свекровь.
P.S.
Не зубоскальте, сестрички, многие из вас станут свекровками.
Женщина весомых достоинств Просветленный (36841) 6 лет назад
Легко. Ибо грехов за мной не водится, так что пусть проверяет на здоровье...
Андрей Красько Мудрец (12725) 6 лет назад
Может у вас так е отношения? Или ребёнок сильно не похож?
аа аУченик (83) 6 лет назад
свекровь против меня изначально, развела нас по разным городам + ребенок на него не похож. Но ребенок от мужа, я ему никогда не изменяла