треугольник, круг и цыфра 13

Людмила Мифтяхова (Романова) Ученик (111), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (329976) 6 лет назад
Круг -представляет бесконечное Время в Вечности.
Треугольник — символ Знания Высшего (оторванного от Земли...)
13 – число неверия и предательства.
Число 13 многие считают несчастливым, поэтому и прозвали его «чертовой дюжиной». В нумерологии 13 – совсем не зловещее число. Оно принадлежит практичным, бдительным и надежным людям.
Родившиеся 13 числа, могут легко вникнуть в суть дела; они добиваются большого успеха в научной деятельности. Их интерес к религии и философии принесет им также большой успех и сиддхи (силу, которая считается сверхъестественной).
В позиции будущего 13 – неблагоприятное число.
Нитья Искусственный Интеллект (704683) 6 лет назад
13 это число коего из за короля Франции который устроил убийство Рыцарей Тамплиеров 13 в пятницу, стало нарицательным числом