Проблемы с ноутбуком

НАзар Щур Ученик (157), на голосовании 6 лет назад
Итак началось все с того, что в один прекрасный день ноутбук отказался включаться. Вернее он включался и даже были слышны звуки ос, но экран просто не показывал ничего. Сделан вывод что сгорела видюха и решение нести в сц. За 2 часа до того как собирался нести, ноут удивительным образом заработал. Но после выключения он опять включался через раз. (Нюанс : если ноут выключить на 1-5 минут, то включается все с первого раза, а если на дольше, то опять как повезет. А сейчас к этому прибавились зависания намертво, ничего кроме перезапуска не помогает. И зависания очень спонтанные. Иногда через минуту после запуска все зависает, а иногда может час проработать. И когда он зависает, то индикатор жд либо совсем не светится, либо светится постоянно, но не милькает, как это обычно бывает при нормальной работе. Винду сносил - не помогло. Что с ним сделать?
Голосование за лучший ответ
wbyte_k Гуру (3248) 6 лет назад
Я бы проверил винт, 90% что это он.
Андрей Севастьянов Мыслитель (8247) 6 лет назад
почему вот все сразу при аппаратных проблемах сносят винду? Если у теюя в ноуте 2 видеокарты, и такие глюки, то дело 100% не в видеокарте. А если 1, то возможно в ней. И кулер. конечно же. Больше всего вероятность. что дело в нем.

И да, как включится комп, попробуй замерять его температуру и загрузку ос, если получится. Чтобы знать наверняка
Елена Марьенко Мастер (1437) 6 лет назад
С ноотбуком проблем нет, а вот без ноотбука....
Илья Киреев Профи (904) 6 лет назад
в ремонт нужно нести
Артур БронштейнУченик (136) 6 лет назад
А вот и IT специалисты
ахмед рамзанов Ученик (26) 6 лет назад
Я бы проверил винт, 90% что это он.
Кирилл Столяров Ученик (128) 6 лет назад
Возможно отрубается от перегрева. Просто почисти
Краб ПолисеУченик (196) 6 лет назад
разобрал ноут, а собрать не смог...
Никита Лагуткин Профи (921) 6 лет назад
Попробуй включить и перезагрузить
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403715) 6 лет назад
Отнесите лучше в ремонт, сами вы его не исправите!
Алик и Болик Знаток (365) 6 лет назад
Я бы проверил винт, 90% что это он. Нравится Комментировать ПожаловатьсяАндрей Севастьянов 23 часа назадМастер (1384)почему вот все сразу при аппаратных проблемах сносят винду? Если у теюя в ноуте 2 видеокарты, и такие глюки, то дело 100% не в видеокарте. А если 1, то возможно в ней. И кулер. конечно же. Больше всего вероятность. что дело в нем. И да, как включится комп, попробуй замерять его температуру и загрузку ос, если получится. Чтобы знать наверняка 1 Нравится Комментировать ПожаловатьсяЕлена Марьенко 23 часа назадМастер (1378)С ноотбуком проблем нет, а вот без ноотбука.... Нравится Комментировать ПожаловатьсяИлья Киреев 11 часов назадУченик (175)в ремонт нужно нести Нравится 1 Комментарий Пожаловатьсяахмед рамзанов 4 часа назадУченик (25)Я бы проверил винт, 90% что это он. Нравится Комментировать ПожаловатьсяКирилл Столяров 3 часа назадУченик (104)Возможно отрубается от перегрева. Просто почисти 1 Нравится Комментировать ПожаловатьсяНикита Лагуткин 2 часа назадЗнаток (418)Попробуй включить и перезагрузить Нравится Комментировать ПожаловатьсяХозяйка тихого омута! 2 часа назадИскусственный Интеллект (4565810)Отнесите лучше
Иван Жижин Ученик (112) 6 лет назад
Так самим лутше не делать здай в ремонт а то сам ещё больше сломаеш