как вырезать моего кота с усами вместе в фотошопе

Нияз Юсупов Ученик (60), закрыт 6 лет назад
мне нужно вырезать своего кота с этой картинки его лицо и усы без заднего фона кто разбирается в фотошопе то помогите и подскажите пожалуйста
Лучший ответ
Павел Киселев Знаток (377) 6 лет назад
можно магической палочкой осторожно выделить но это геморой легче выделить всю область кота а потом ластиком размера 2 убрать лишнее. Удачи.
Остальные ответы
Vlad Vlad Знаток (362) 6 лет назад
Нажимаешь сбоку на панели на лоссо и выделяй
Sfera Искусственный Интеллект (179786) 6 лет назад
это весьма сложно переснимите на однородном фоне например зеленом
выделите и инвертируйте
Василий Васильев Знаток (357) 6 лет назад
из этой фото никак. слишком плохое качество
wa wa Профи (582) 6 лет назад
Бедный, кот я понимаю каково ему жить с хозяином фотошопером, который только и делает что фоткает и фоткает бедного кота. Я вижу в его глазах смерть, я отвичаю хозяин убил предыдущего котика потому что он не влез в кадр. И будет такая же учесть с этим котиком, прошу люди помогите автору этого вопроса либо он убьет и этого котика...
Нияз ЮсуповУченик (60) 6 лет назад
лол
Нияз ЮсуповУченик (60) 6 лет назад
это было бы смешно если бы не было правдой
wa waПрофи (582) 6 лет назад
Не то что это скарказм?