Как вырезать моего кота с усами вместе в фотошопе

мне нужно вырезать своего кота с этой картинки его лицо и усы без заднего фона кто разбирается в фотошопе то помогите и подскажите пожалуйста

можно магической палочкой осторожно выделить но это геморой легче выделить всю область кота а потом ластиком размера 2 убрать лишнее. Удачи.

Бедный, кот я понимаю каково ему жить с хозяином фотошопером, который только и делает что фоткает и фоткает бедного кота. Я вижу в его глазах смерть, я отвичаю хозяин убил предыдущего котика потому что он не влез в кадр. И будет такая же учесть с этим котиком, прошу люди помогите автору этого вопроса либо он убьет и этого котика...

из этой фото никак. слишком плохое качество

это весьма сложно переснимите на однородном фоне например зеленом
выделите и инвертируйте