У кого есть циклограмма на 2мл. группу?)

Светлана Березка Ученик (114), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (74384) 6 лет назад
Вообще это работа методиста конкретного сада. Есть у вас таковой?
ОБЕЗЬЯНКАОракул (74384) 6 лет назад
Попробуйте сами составить. Расчертите большой лист бумаги на 5 дней, разделите эти графы горизонтальными линиями на несколько частей ( утро, день, вечер) -- их может быть и больше . И прописывайте, например в понедельник утром вы проводите дид. игры такой то направленности, во вторник -- уже другого направления и т. д. И по всем разделам программы проходите за пару недель. Затем цикл повторяете. Окунитесь поглубже в саму программу+ методички к ней.
Елена Зубкова Просветленный (24639) отдел образования должен прислать.
Остальные ответы
Елена Зубкова Просветленный (24639) 6 лет назад
а вы по какому УМК работаете? а вам деньги на методлитературу платят? в смысле вы входите в список получателей (от этого зависит ответ: сходи в библиотеку или купи в методкниге пособие для воспитателя)
ШуняИскусственный Интеллект (649998) 6 лет назад
сейчас не платят за покупку метод литературы.. это осталось в прошлом
Елена Зубкова Просветленный (24639) давно?
BERGENIA Оракул (65693) 6 лет назад
30 лет работаю в саду и никакой циклограммы по группам не писали. Что это? Есть циклограмма работы у специалистов. А у воспитателя расписание занятий или как сейчас называют НОД и режим дня.