Что будет в личном? Ирина 28.06.1985

Марина Маринина Ученик (187), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
taro.r@bk.ru Оракул (78628) 6 лет назад
Хорошие изменения будут,

когда начнете доверять процессу жизни!

у вас знакомство новое,

отношения серьёзные и перспективные выходят.
Остальные ответы
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 6 лет назад
Радуйтесь всему новому- и это принесет вам удачу
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108414) 6 лет назад
Не часто встречается, что так гармонично сочетается имя и внешность человека.... Сделала Вам расклад на предстоящий год... В предстоящем году у Вас возникнет необходимостьразобраться и осознать свое предназначение... В работе у вас предвидится серьезная конкуренция, но при сохранении спокойствия вами и четкого обохначения целей Вы справитесь и получите новые возможности... Смены работы не увидела - скорее это будет в рамках прежнего места. Возникнет некий соблазн, который толкнет Вас на поступки, ранее являвшиеся недопустимыми для Вас... но если Вы рискнете - то получите дополнительный доход... В личном - вполне вероятны отношения, в которых будет тенденция к стабильности.. склоняюсь к тому, что это все таки новые отношения...
Источник: таро
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404756) 6 лет назад
Будет новое знакомство с мужчиной и забота о родной вам женщине!
Rita Vladimirskaja Высший разум (4853367) 6 лет назад
Новое знакомство, отношения долгие, серьезные