Как добавить музыку на страницу в фейсбук без нарушений авторских прав?

Райма Ученик (40), на голосовании 6 лет назад
можна както музыку переделать или что? у меня есть видео и я ночью вставить музыку
Голосование за лучший ответ
Сергей Просветленный (39979) 6 лет назад
Нельзя. Только договориться с правообладателем.
Или использовать ту музыку, которая уже распространяется под свободными лицензиями (с соблюдением условия лицензии и в том случае, если условия лицензии не противоречат условиями использования ФБ).