Домашняя работа по химии

Жажда Крови Ученик (109), закрыт 6 лет назад
Помогите пожалуйста с первым вопросом!
Лучший ответ
Пончик Профи (778) 6 лет назад
Оксиды неметаллов : N2O5 оксид азота (5); SO2- оксид серы (4); Cl2O7 - оксид хлора (7); P2O5- оксид фосфора (5);
Оксиды металлов :Na2O- оксид натрия; CuO - оксид меди ; Fe2O3 - оксид железа (3); Cu2O - оксид меди (4);
Жажда КровиУченик (109) 6 лет назад
Спасибо большое)
Остальные ответы
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192737) 6 лет назад
Ну, ладно, украинский язык известен даже папуасам и пингвинам, ну а зачем вы так развернули текст, вероятно для того, чтобы нам было читать задания легче?