Что делать если постоянно перезагружается телефон?

Наталья Кирпичева Профи (639), закрыт 6 лет назад
Телефон Самсунг гэлакси а 3 постоянно перезагружается, а на зарядке нормально работает. Батарея не разряжена. Когда захожу в рекавери, то перезагрузка прекращается даже если снят с зарядки. Сброс делала и не помогло. Один раз сняла с зарядки приняв звонок и он не перезагружался. Не понятно что с ним. Зарядка не родная, но раньше такого небыло.
Лучший ответ
Олег Суворов Мудрец (13278) 6 лет назад
Как давно пользуетесь устройством? Аккумулятор нормально раньше держал заряд? Возможно, начал умирать аккумулятор и он не вывозит требования телефона. Обратитесь в сервисный центр для точной диагностики https://rdmservice.ru/remont_smartfonov_samsung/remont_samsung_galaxy_a3_2016/
Наталья КирпичеваПрофи (639) 6 лет назад
Телефон 10 месяцев назад приобретался.
Остальные ответы
Edik Nazarov Ученик (92) 6 лет назад
До заводских сбрось, если не получится то в мастеру
SISU Искусственный Интеллект (244965) 6 лет назад
Сначала в графе "восстановление и сброс" все настройки сбрось и потом сразу же за этим делай хард резет !
https://www.youtube.com/watch?v=ycaYXu-Pirk