Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли приватизировать площадь жилую, без согласия всех соцнаемщиков?

Алексей Аксенов Ученик (106), закрыт 6 лет назад
Нас трое соцнаещиков в коммунальной квартире, двое соцнаемщиков хотят приватизировать, могут ли они это сделать без согласия третьего соцноемщика?
Лучший ответ
Zheka Просветленный (32343) 6 лет назад
Комнату в коммунальной квартире можно приватизировать, не спрашивая разрешения нанимателей остальных комнат. Если нанимателей в комнате больше одного, необходимо согласие всех. Неуклюже сформулировали вопрос, вот и ответы разные, гадать приходится о чем спрашиваете.
Алексей АксеновУченик (106) 6 лет назад
у нас общая площадь .
Zheka Просветленный (32343) В коммунальной квартире площадь общая.
Остальные ответы
Евгений Долинов Гуру (4912) 6 лет назад
В России нельзя. Должно быть согласие всех. А на кого будет оформляться эта собственность?
мила милая Просветленный (43783) 6 лет назад
Детка, если в вас настоящая коммунальная квартира - НИКТО ни от кого НЕ зависит.. С 1998 года.. С 1991 по 1997 год требовалось согласие ВСЕХ соседей.. см. Закон о приватизации РФ..