Препод заставил пересдать модуль!

Техническая Поддержка Ученик (103), закрыт 6 лет назад
Вопрос. Подскажите, имеет ли право преподаватель, если он заподозрил, что я списал работу на модуле, сказать, чтобы я переписывал модуль? Мне кажется, что нет, ибо это его проблемы, что не уследил, он сказал, что списать не получится. Подскажите пожалуйста статью Украины.
Ещё один момент. Он унизил из-за этого меня перед всем универом, сказав, что я дурак, не додумался да и вообще упомянул мою фамилию во всех своих высказываниях и тем самым подорвав мою репутацию. По какой статье я могу его обвинить?
Спасибо.
Лучший ответ
Larisa Derua Искусственный Интеллект (119577) 6 лет назад
Переживи, не связывайся! Не осложняй себе жизнь, всё равно правды не добьёшься в коррупционной Украине. Препод имеет работу, значит у него всё "схвачено" и в этой ситуации окажется "прав", а тебя выгонят, так что перетерпи...
Роза ВиннаяУченик (122) 6 лет назад
Коруппция ужилась везде, не только в Украине
Остальные ответы
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192736) 6 лет назад
Залезай на крышу и кричи:" Украина вставай!!" не менее двух часов.
Agatakristi Искусственный Интеллект (124031) 6 лет назад
Ты модуль сиди выполняй, пока совсем из вуза не выгнали.
Техническая ПоддержкаУченик (103) 6 лет назад
В том то и дело, я его написал
Эллена Искусственный Интеллект (114643) 6 лет назад
Если сам написал, то какая проблема ещё раз это сделать? И ещё: "всему" универу начхать, что кому-то что-то не зачли.
Техническая ПоддержкаУченик (103) 6 лет назад
Ну мне не понравилось, это оскорбление+клевета. За такое наказывают. Хотелось бы наказать по закона. Тем более, это Универ внутренних дел
Эллена Искусственный Интеллект (114643) в таком универе лучше не выёживаться!
Техническая ПоддержкаУченик (103) 6 лет назад
Времени нет пересдавать. Планы уже построил. Из-за его хотелки не особо хочется весь месяц потерять ради одного дня