Была на собеседовании, руководитель мужчина. Очень подробно расспрашивал про личную жизнь, замужем или нет, может быть

Владислава Шерстяных Ученик (97), закрыт 6 лет назад
гражданский брак, собираюсь ли я замуж. Меня очень удивили эти вопросы или это сейчас нормальная практика?
Лучший ответ
Слава И. Просветленный (34324) 6 лет назад
Все нормально
Интересуется, чтобы в декрет не ушла, им же придется тебе пособие платить 3 года
МаринаИскусственный Интеллект (120949) 6 лет назад
не три, полтора и не они, а ФСС.
Остальные ответы
Дима Шухов Оракул (67298) 6 лет назад
Прикидывал, можешь ли ты уйти в декрет
RED Искусственный Интеллект (313817) 6 лет назад
Все боятся что в декрет уйдешь, работодателю это как серпом по яйцам =)
Tu Искусственный Интеллект (123047) 6 лет назад
Ну, в целом. ничего удивительного в самих вопросах нет - болтая ни о чем всегда есть возможность узнать в большем, обычно так всегда делают. ну, не считая. что может, лично тот мужчина лично заинтересовался Вашей персоной)
AMIC Искусственный Интеллект (142896) 6 лет назад
Нормальные вопросы.
Беременность и декрет, вот что его волновало.