Как оптимизировать GTA 5 под pentium 4 2x (2.50)

VerCans Гуру (3133), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Travel Galaxy Мыслитель (7304) 6 лет назад
Никак ты ее не оптимизируешь, если процессор грузит на 100 процентов, то видеокарта будет нагружена неполностью, а значит и смысла нет возиться с текстурами игры, видеокарта как была нагружена процентов на 40-50 так и будет, тут нужно снижать нагрузку на проц, но это невозможно на таком железе, проседоны при езде никак не уберешь, это прогрузка текстур
Остальные ответы
MLG Dog Мыслитель (7716) 6 лет назад
Отключить тени, запустить в окошке и выставить приоритет повыше :D
VerCansГуру (3133) 6 лет назад
Так идет нормально 35 кадров, но когда едешь на тачке быстро начинает фризить