Если все армии стран НАТО одновременно атакуют Россию, то какой шанс у нее выстоять?

InSpiritu Искусственный Интеллект (168119), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Николай Забродский Гуру (4865) 6 лет назад
100%. Ну прилетит каждой стране НАТО по паре десятков ядерных боеголовок и украине за компанию. И быстро окажется что это они не могут России противостоять. Зассут они короче. 100% нападать только в мечтах хохлошкольников будут
Влад МавринУченик (148) 6 лет назад
А об ответном ударе ты не подумал? :/
Николай Забродский Гуру (4865) Ты нормальный? Вопрос был - если атакуют. Ответный удар нанесет Россия. Первыми мы не будем атаковать НАТО. Ядерные силы приведены в готовность. В стратегии обороны Российской Федерации предусмотрен Ядерный ответный удар по таким идиотам которые вздумают напасть на Россию не важно каким вооружением. Так что даже мечтать не думай о таком - в ответке сгоришь нафиг.
Остальные ответы
Драгон ЛордЧетвёртый Мастер (1773) 6 лет назад
Очень маленький (Если не брать в расчет ядерное оружие)
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (423989) 6 лет назад
100% не первый раз . Даже в 1918 году оккупация обосралась. Не смотря на революцию и гражданскую войне в России.
Корочун Мудрец (19428) 6 лет назад
100%, т. к. НАТО побоится.
ефимов вадим Мыслитель (8328) 6 лет назад
Шансы стать субъектом РФ. очень большие
лев Искусственный Интеллект (129063) 6 лет назад
Кто состоит в НАТО, они подписали себе смертный приговор
Zeresha Искусственный Интеллект (115430) 6 лет назад
у очень многих стран НАТО за исключением разве что США практически нет вооруженных сил для действий за пределами страны. так что угроза гипотетическая.
Ben Latin Просветленный (47539) 6 лет назад
....а сколько продержится нато если его сразу атакует КНР, Россия и КНДР ?..
Олеся Иванова Ученик (87) 6 лет назад
подскажите
вернется мой бывший???? Какие ограничения???? Он сейчас чувствет ко мне страсть? бывший
спасибо
Игорь Королев Мудрец (11889) 6 лет назад
А зачем нападать? Достаточно полного торгового эмбарго.
Искусственный Знаток (326) 6 лет назад
всеобщая радиация на 500 лет - всеобщая онкология - заражение всех вод и воздуза.
Кому это надо?
До связи Знаток (482) 6 лет назад
Ну если кинет на нас Ядер. ракету то да
Имя Фамилия Ученик (102) 6 лет назад
у США ядерных ракет в несколько раз больше
сказочник миша Профи (581) 5 лет назад
придется искать самого виноватого и сдавать его
иначе капец догадайся кого