Какую лже-информацию получил обо мне человек+++

CainCH Гуру (4564), закрыт 6 лет назад
Я чувствую, что этот человек про меня получил некую ложную информацию... Или что-то неверное про меня надумал. И это предчувствие не дает мне покоя.
Наталья - она 13.06.1996. Я - Екатерина 29.10.1991
Возьмем последние пол года.
Лучший ответ
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404742) 6 лет назад
Там не лже информация. там замешен мужчина!
CainCHГуру (4564) 6 лет назад
Теперь еще и мужчина... Раньше женщина везде была, даже знаю как зовут и лично видела.
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 6 лет назад
какая-то нечестная конкурентная борьба
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854733) 6 лет назад
девушка сама не очень искренняя и сама может искажать информацию,
все идет насчет ее окружения
CainCHГуру (4564) 6 лет назад
Она никогда искренней и не была, если честно...
CainCHГуру (4564) 6 лет назад
Т. е. она искажает информацию о своем окружении?
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 6 лет назад
Он узнал о ваших религиозных сектах и ему это очень не понравилось.
CainCHГуру (4564) 6 лет назад
Не секта. Просто религия. Викканство. У меня даже наставника нет. А сама в секте с Иеговыми сидит, ой не могу...
Сиреневая фея Высший разум (11270855) А мы что на ты перешли ? Не помню когда и при чём здесь мои религиозные убеждения ?
Солнце Ясное Просветленный (47404) 6 лет назад
нет тех тайн, что не открылись бы случайно... слушай