Очень важный рабочий момент. Посмотрите по картам пожалуйста на сколько правдива информация от мужчины

здесь я Ученик (96), закрыт 6 лет назад
Сегодня состоялся очень деликатный и необходимый для меня разговор с мужчиной. Рабочий момент. В словах есть сомнения. Проверить не могу никак, а пострадать значительно.
Тема беспокоит очень. Наверное крышу снесет к ночи.
Можно ли посмотреть по картам
Алёна 31 год и Вениамин - не знаю даты. Шатен или брюнет - тёмный вобщем.
1. Правду сказал?
2. Соврал специально
3. Соврал не специально, сам не в курсе по работе

Узнаю я уже только через время и то перед фактом. Но поздно может быть.
Лучший ответ
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 6 лет назад
ничего грандиозного конечно не произошло, всё довольно таки обыкновенно, и особо ничем не примечательно... да обанул он вас и глазом не моргнул, не в первой ему.
Остальные ответы
Сторонник Вуду Знаток (349) 6 лет назад
Да так и было
здесь яУченик (96) 6 лет назад
Понятно что так и было. Это мой день и мой разговор - я спрашиваю о правдивости информации. Реальна ли она
анкл бенкс Мастер (1903) 6 лет назад
крышу гвоздями прибей ...шоб не снесло.. тока это остаётся
taro.r@bk.ru Оракул (78628) 6 лет назад
с его стороны падает обман

он вас ввёл в заблуждение
Rita Vladimirskaja Высший разум (4853377) 6 лет назад
Он в курсе всего- плетет интриги с какой то корыстью для самого себя
fortunata777@list.ru Просветленный (23596) 6 лет назад
Сказал правду только частично
JE ME SOUVIENS Знаток (360) 6 лет назад
сделай ему минет с заглотом в туалете и скажет тебе ВСЁ как на духу, тоже мне ...
Олеша Единственная Мыслитель (5822) 6 лет назад
1- не сказал правду
2- но врал на автомате
3- а его и не интересует истинная инфа...
у него иной стиль жизни...
tarolog_panfilova Мастер (1109) 6 лет назад
1 нет
2 специально, скрывает правду
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
Информация полностью правдива