Почему он мне приснился, долго не снился, либо вообще ничего не снилось, а тут 2 ночи подряд приснился, и больше не

Катерина Леонидовна Ученик (29), закрыт 6 лет назад
снится? И сны были: где бывший друг, которому я хотела ему смс написать, и написала, потом увидела его, он был одет по зимнему, и был за рулем, увидела его как фото
А второй сон такой: Снился друг бывший, он сначала сидел грустный за столом, а я пыталась сделать выбор между ним и еще кем то, и вроде друга выбрала, раз он обнял меня сзади, а сам улыбался,... С чего вдруг таки неожиданные сны о нем? Екатерина 02.01.1992 и Александр 14.09.1981 бывший друг
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2552591) 6 лет назад
Бывший друг скучает за вами, хочет все наладить, так оно и будет.
Остальные ответы
Злой Высший разум (11749892) 6 лет назад
Думаете о нем.. вот и пришел к вам
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404543) 6 лет назад
Он тоже вспомнил о вас и понял, что соскучился!
Карина таро Гений (73109) 6 лет назад
к переживаниям о друге
Сиреневая фея Высший разум (11269833) 6 лет назад
У вас в мозгу есть образ этого друга, вы его потому и узнали во сне и наяву тоже.
Когда теряют память, то все образы улетают в корзину навсегда, как в компе.

Мозг работает непредсказуемо и это не какой-то намёк вам от высших сил, а враньё вашего недооценённого мозга...

Понятно объяснила ?

Парню не вы снились в это время.
Доказано наукой.