подскажите пожалуйста .можно ли зарегистрировать своего ребенка без согласия других зарегистрированых членов семьи ?

Алексей Аксенов Ученик (106), на голосовании 6 лет назад
в одной комнате три соцнаемщика .двое против регистрации моего ребенка .
Голосование за лучший ответ
ЛиНик Искусственный Интеллект (207910) 6 лет назад
Можно, если и вы там же.
Алексей АксеновУченик (106) 6 лет назад
подскажите пожалуйста статью кодекса .
Артемий Оракул (54233) кодексы не регулируют регистрацию
мила милая Просветленный (43785) 6 лет назад
Смотри ПП № 713 о регистрации.. На очереди стоите?. В одной комнате четверо зарегистрированных - МРАК.. И живете все в комнате ?
Алексей АксеновУченик (106) 6 лет назад
да ;(
мила милая Просветленный (43785) Кто в комнате живет реально ?
jolly clitorisМастер (2087) 6 лет назад
особенно п3 постановления 713, что проживать для целей регистрации можно только по основаниям, предусмотренным законом. закона, что ребёнок может проживать там, же где хочет жить его родитель - нет.
Наталья Попова Просветленный (38615) 6 лет назад
Если он несовершеннолетний, то да.
Анжела Пойс Профи (510) 6 лет назад
Несовершеннолетнего- можно, если родитель там же зарегестрирован.
Валерий ??? Искусственный Интеллект (123969) 6 лет назад
ребенка к родителю ничьи согласия не требуются
ст. 20 Гражданского кодекса РФ местом жительства несовершеннолетних, не достигших 14 лет, признаётся место жительства их законных представителей.
Подробнее о регистрации Приказ Федеральной миграционной службы РФ от 20 сентября 2007 года N 208
Белый ВетерИскусственный Интеллект (174806) 6 лет назад
Этот приказ отменен уже давно.
jolly clitoris Мастер (2087) он дебил.
Ой Ой Просветленный (23777) 6 лет назад
А почему мама ребенка не хочет прописать к себе?
У вас умишка не хватает понять, что родители заботятся о вас, а при таком раскладе ваши шансы остаться на улице резко возрастают.
АртемийОракул (54233) 6 лет назад
Может тебе лечиться?
jolly clitoris Мастер (2087) 6 лет назад
зарегистрированные здесь значения не имеют, важны наниматель и члены семьи. в этой стиуации, скорее, нет.
Анна ОрловаИскусственный Интеллект (212050) 6 лет назад
При регистрации ребенка к родителям даже собственники значения не имеют
jolly clitoris Мастер (2087) так делают, но это незаконно. надо обжаловать.
Фанта Лимонная Просветленный (29137) 6 лет назад
тк регистрируйте, зачем когото спрашивать
Лиса Алиса Мудрец (10602) 6 лет назад
Если вы сами там зарегистрированы или являетесь собственником, то ничье согласие не нужно идите и регистрируйте никого не ставя в известность.