Как разводить в 1 аквариуме и суматранских барбусов и вишнёвых/шоколадных криветок

Кирилл Косолапов Просветленный (20362), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Елена Рязанцева Оракул (60424) 6 лет назад
Согласна, только перегородку ставить, не пускающую барбусов ко дну. У меня даже относительно мирные пецилии и коридорасы всех креветок пожрали.
Кирилл КосолаповПросветленный (20362) 6 лет назад
А мох. пластикавая водоросль, ракушка рапаны и клубок баком не поможет. Ещё скоро роголистик, перестолистник и элодею посажу.
Елена Рязанцева Оракул (60424) Ничего из этого не поможет, просто продлит немного время существования креветок, ну не за пару дней, а за месяц всех съедят - результат все равно будет тот же, нормально существовать и плодиться креветки не смогут практически с любыми соседями, разве что с отоцинклюсами и совсем крошечными рыбками с маленьким ртом типа микрорасборы галактика, впрочем даже они молодняк креветок могут есть.
Остальные ответы
Тиша Просветленный (22655) 6 лет назад
Только если поставить в аквас перегородку, разделяющую барбусов от креветок. А иначе барбусы креветок съедят.
Кирилл КосолаповПросветленный (20362) 6 лет назад
а мох не поможет. Я его для криветок поставил ещё роголистик вощзьму.
Тиша Просветленный (22655) Ни мох, ни роголистник, ни куча укрытий, барбусам помехой не будет, они лишь азартнее станут вылавливать креветок)